Продукция » Ангары

Ангары

Ангары – большие быстровозводимые из металлических конструкций здания, которые зачастую используются для хранения продукции, гаражей для специализированной техники или иных промышленных целей. Компания «Искра» предлагает своим клиентам строительство и монтаж ангаров по типичным проектам с соблюдением всех требований заказчика. Наши специалисты гарантируют качество выполненных работ, которые соответствуют европейским и отечественным требованиям.

Ангары из металла могут противостоять любым атмосферным осадкам, а также пониженным температурным показателям. Для производства ангаров в большинстве случаев используются сэндвич-панели, основу которых составляют энергосберегающие материалы.

Производимые компанией «Искра» ангары, стойкие к коррозийному воздействию, отличаются длительный срок службы, прекрасно противостоят изнашиваемости, а также УФ лучам. Строительство ангаров выполняется исключительно квалифицированными специалистами компании под ключ. Ангары и цена на них приятно удивит любого клиента. На все возводимые нами ангары цена очень конкурентоспособна. Обращайтесь к нам сейчас и мы поможем со строительством такой конструкции с использованием современных технологий.

Чтобы подробно узнать о цену  Вашей будущей конструкции, звоните: 8 (846) 205-24-79

Ангары примеры

Ангары 

Ангар внутри

Ангар